Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратность увеличения (х): 2;5 ;Длина: 13.9 см;Вес: 120 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Внесен текст о доставке | Да |
| Высота | 2.7 см |
| Диапазон рабочих температур ( C) | -30 55 |
| Длина | 13.9 см |
| Емкость аккумулятора | 18650 мА/ч |
| Кратность увеличения (х) | 2 5 |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Поле зрения | 28.2×16.1×32.1 |
| Тип | видеокамера для прицела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 2.7 см |
| Элемент питания в комплекте | Да |
- Цена: 1 328 руб.
- В наличии
Видеокамера для прицела Pard Action AC-11
1 328 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеокамера для прицела Pard Action AC-11
В наличии1 328 руб.
