




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса: ВЛДСП ;Высота: 82 см;Ширина: 66.5 см;Глубина: 32 см;Встроенная подсветка: нет ;Умывальник в комплекте: нет ;Совместимые модели: умывальник ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style line |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 32 см |
| Доводчик | дверей |
| Карго | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Коллекция | Амелия (Style Line) |
| Комплектация | ножки |
| корзина для белья | Нет |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Материал фасада | МДФ|пленка |
| Модификация | универсальная |
| Органайзер пространства | Нет |
| Открывание дверцы | вправо |
| Открытие при нажатии | Нет |
| Патина | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимость со стиральной машиной | Нет |
| Совместимые модели | умывальник |
| Стеклянный фасад | Нет |
| Тип | тумба под умывальник |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Установка | Напольная |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 66.5 см |
| Ширина номинальная | 65 см |
- Цена: 457 руб.
- В наличии
Тумба под умывальник Style Line Амелия 70 3 ящика
457 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






