




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте: 2 наволочки ;В комплекте: пододеяльник ;В комплекте: пододеяльник ;Вид ткани: сатин ;Состав ткани: хлопок ;Длина пододеяльника: 200 см;Длина наволочки: 70 см;
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | пододеяльник|2 наволочки |
| Вид ткани | сатин |
| Коллекция | Essential (Tkano) |
| Название расцветки | оливковый |
| Однотонное белье | Да |
| Основной цвет | Зеленый |
| Рисунок | Нет |
| Состав ткани | хлопок |
| Тип | пододеяльник с наволочками |
- Цена: 298,50 руб.
- В наличии
Пододеяльник с наволочками Tkano Essential / TK25-DC0001
298,50 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






