
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: детский спортивный комплекс ;Максимальная нагрузка: 100 кг;Длина: 1160 мм;Ширина: 540 мм;Высота: 2250;2850 мм;Материал: металл ;Крепление: враспор ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пионер |
| Вес | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| веревочная лестница | Да |
| Длина | 1160 см |
| канат | Да |
| Кольца | Да |
| Крепление | враспор |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Название расцветки | пурпурный/желтый |
| Размещение | В помещении |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип | детский спортивный комплекс |
| Трапеция | Да |
| турник | есть|фиксированный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | Фиолетовый|Желтый |
| Шведская стенка (лестница) | Да |
| Ширина | 540 см |
| Ширина перекладин | 490 мм |
- Цена: 489 руб.
- В наличии
Детский спортивный комплекс Пионер АМ
489 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

