-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ориентация: универсальная (U) ;Тип кабины: открытая ;Материал дверей/стенок: закаленное стекло ;Тип стекла передних стенок: прозрачное ;Материал поддона: акрил ;Ширина: 90;90 см;Высота: 204 см;Длина: 90;90 см;Высота поддона: 15 см;
| Основные | |
|---|---|
| Материал поддона | Акрил |
| Тип кабины | Открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний душ | Нет |
| Высота | 204 см |
| Высота поддона | 15 см |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | полка|держатель ручной лейки |
| Каркас установочный | Да |
| Количество створок (дверей) | 1 |
| Коллекция | Simple (Domani-Spa) |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей стенок | закаленное стекло |
| Ножки | Да |
| Номинальная длина | 90 см |
| Номинальная ширина | 90 см |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Поддон в комплекте | Да |
| Расположение слива | в углу |
| Ручной душ (лейка) | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Тип | душевая кабина |
| Тип поддона | низкий |
| Тип роликов | двойные |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Форма поддона | закругленная |
| Форма слива | круг |
| Цвет задних стенок | прозрачный |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля дверей стенок | белый |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Экран | Да |
- Цена: 899 руб.
- В наличии
Душевая кабина Domani-Spa Simple 99 Eco / DS01EcSm99LWCl00-V1.2
1 085,77 руб.
899 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



