-22%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: распашной ;Материал рамы: алюминий ;Вид замка: магнитный ;Вид замка: нажимной ;Вид замка: нажимной ;Глубина люка: 62 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практика |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 700 мм |
| Глубина люка | 62 мм |
| Ширина люка | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 г |
| Вид замка | магнитный|нажимной |
| Высота дверцы | 640 мм |
| Дополнительная комплектация | присоска|ключ для регулировки положения дверцы |
| Количество дверей | 1 |
| Максим. нагрузка на дверцу | 21 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Монтаж | Настенный |
| Петли | двухзвенная пространственная |
| Пылевлагозащита | Да |
| Регулировка положения дверцы | по вертикали|по горизонтали|по углу наклона |
| Тип | люк под плитку |
| Ширина дверцы | 440 мм |
- Цена: 417,19 руб.
- В наличии
Люк под плитку Практика EuroFormat-R ЕТР
535,30 руб.
417,19 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

