
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонний матрас: есть ;Степень жесткости: мягкий ;Зима-лето: нет ;Макс. нагрузка на одно спальное место: 115 кг;Тип матраса: с независимым пружинным блоком ;Базовый блок матраса: TFK ;
| Размеры матраса | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый блок матраса | TFK |
| Вспомогательные материалы | пеноматериал (пенополиуретан)|термовойлок |
| Высота пружин | 14 см |
| Двусторонний матрас | Да |
| Зима-лето | Нет |
| Количество поперечных зон жесткости | без зонирования |
| Коллекция | Prestige Soft (Sonline) |
| Конструкция | симметричный |
| Макс. нагрузка на одно спальное место | 115 кг |
| Материалы | пеноматериал (пенополиуретан) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Матрас |
| Тип матраса | с независимым пружинным блоком |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Тип чехла | стеганый |
| Толщина | 20 см |
| Цвет | Серый|с рисунком |
- Цена: 601 руб.
- В наличии
Матрас Sonline Prestige Soft 160x200
601 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

