



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: распашной ;Материал рамы: алюминий ;Полотно дверцы: ГКЛВ ;Вид замка: нажимной ;Глубина люка: 40 мм;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| «Умный» зазор | Да |
| ВГХ (весогабаритные характеристики) | 400х500х55 мм |
| Вес | 3 г |
| Вид замка | нажимной |
| Высота дверцы | 491 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Полотно дверцы | ГКЛВ |
| Пылевлагозащита | Да |
| Тип | люк под покраску |
| Ширина дверцы | 391 мм |
| Ширина люка | 400 мм |
- Цена: 103 руб.
- В наличии
Люк под покраску ЛючкиБел Прима
103 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

