-20%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: откидной ;Материал рамы: алюминий ;Полотно дверцы: ГКЛВ ;Вид замка: нажимной ;Глубина люка: 40 мм;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота люка | 900 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина люка | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| «Умный» зазор | Да |
| Вес | 4.48 г |
| Вид замка | нажимной |
| Высота дверцы | 892 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Механизм открытия | откидной |
| Монтажная высота люка | 30 мм |
| Монтажная ширина люка | 30 мм |
| Полотно дверцы | ГКЛВ |
| Тип | люк под покраску |
| Ширина дверцы | 692 мм |
- Цена: 255,78 руб.
- В наличии
Люк под покраску Alkraft Мастер 700x900
319,72 руб.
255,78 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

