




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: откидной ;Материал рамы: сталь ;Полотно дверцы: ГВЛВ ;Вид замка: фиксирующий замок ;Глубина люка: 80 мм;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антискользящий люк | Нет |
| Вес | 33 г |
| Вид замка | фиксирующий замок |
| Высота дверцы | 785 мм |
| Высота люка | 800 мм |
| Глубина люка | 80 мм |
| Дополнительная комплектация | ручка-винт |
| Заполняемый люк | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Механизм открытия | откидной |
| Полотно дверцы | ГВЛВ |
| Пылевлагозащита | Да |
| Тип | люк напольный |
| Фиксация положения дверцы | Да |
| Ширина дверцы | 835 мм |
| Ширина люка | 900 мм |
- Цена: 472 руб.
- В наличии
Люк напольный ЛючкиБел Погребок
472 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





