-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: съемный ;Материал рамы: сталь ;Полотно дверцы: ГВЛВ ;Глубина люка: 50 мм;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антискользящий люк | Нет |
| Вес | 13.4 г |
| Высота дверцы | 595 мм |
| Высота люка | 680 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Заполняемый люк | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Механизм открытия | съемный |
| Полотно дверцы | ГВЛВ |
| Пылевлагозащита | Да |
| Тип | люк напольный |
| Ширина дверцы | 595 мм |
| Ширина люка | 680 мм |
- Цена: 194 руб.
- В наличии
Люк напольный Lukoff Стронг 60x60
228 руб.
194 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

