-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал рамы: алюминий ;Вид замка: магнитный ;Вид замка: нажимной ;Вид замка: нажимной ;Глубина люка: 50 мм;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина люка | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 г |
| Вид замка | магнитный|нажимной |
| Высота дверцы | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Максим. нагрузка на дверцу | 12 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Монтаж | Настенный |
| Петли | однозвенная |
| Регулировка положения дверцы | по вертикали|по горизонтали|по углу наклона |
| Тип | люк под плитку |
| Ширина дверцы | 200 мм |
- Цена: 168 руб.
- В наличии
Люк под плитку Lukoff Lider 25x50
198 руб.
168 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

