




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина полотна: 161 см;Ширина полотна: 61 см;Макс. вес пользователя: 200 кг;Регулировка наклона: есть ;Регулировка наклона: автоматическая ;Регулировка наклона: автоматическая ;Скорость: 0.3;20 км/ч;Мощность двигателя: 6 л.с.;Кол-во программ: 109 ;Датчик пульса: есть ;Датчик пульса: в рукоятках ;Датчик пульса: в рукоятках ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Вес | 141 кг |
| Длина полотна | 161 см |
| Ширина полотна | 61 см |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132.2 см |
| Длина | 216.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик пульса | есть|в рукоятках |
| Держатель | есть|для планшета|для бутылки |
| Динамики | Да |
| Дисплей | есть|цветной |
| Индикация | пульс|прошедшее время|текущая скорость|расход калорий|пройденное расстояние|угол наклона |
| Кол-во программ | 109 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Назначение | профессиональный |
| наклон | 0 15 |
| Питание | сеть |
| Подключение мультимедийных устройств | аудиовход|USB-порт |
| Портативность | колеса |
| Размеры упаковки (Д×Ш×В) | 227×94×43.5 см |
| Регулировка наклона | есть|автоматическая |
| Система амортизации | Да |
| Скорость | 0.3 20 |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 12 130,73 руб.
- В наличии
Электрическая беговая дорожка DFC Tiger T770 Com
12 130,73 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





