
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор: кованые элементы ;Материал: сталь ;Ширина стойки/держателя/опоры: 32 см;Длина стойки/держателя/опоры: 95 см;Высота стойки/держателя/опоры: 55 см;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки держателя опоры | 55 см |
| Декор | кованые элементы |
| Длина стойки держателя опоры | 95 см |
| Тип | стойка для цветов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина стойки держателя опоры | 32 см |
- Цена: 224,81 руб.
- В наличии
Стойка для цветов Станкоинструмент ЦН №14-3
224,81 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

