



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: распашной ;Материал рамы: сталь ;Полотно дверцы: ГВЛВ ;Вид замка: фиксирующий замок ;Глубина люка: 110 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 г |
| Вид замка | фиксирующий замок |
| Высота дверцы | 985 мм |
| Высота люка | 1000 мм |
| Глубина люка | 110 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Механизм открытия | распашной |
| Монтаж | Напольный |
| Название расцветки | серый |
| Полотно дверцы | ГВЛВ |
| Пылевлагозащита | Да |
| Тип | люк напольный |
| Ширина дверцы | 910 мм |
| Ширина люка | 1000 мм |
- Цена: 578 руб.
- В наличии
Люк напольный ЛючкиБел Погребок Герметичный
578 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

