

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 40 см;Материал фасада: ЛДСП ;Материал фасада: зеркало ;Материал фасада: зеркало ;Наполнение: полки ;Высота: 208 см;Глубина: 52 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалки, крючки, штанги | Нет |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери-гармошки | Нет |
| Двери-купе | Нет |
| Дверцы с доводчиками | Да |
| Для хранения | общего назначения |
| Зеркало | Нет |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Коллекция | Челси (Modern) |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал фасада | зеркало |
| Мебельный замок | Нет |
| Модульная конструкция | элемент модульной системы |
| Название расцветки | серый дуб/белый |
| Назначение | для жилой комнаты|для спальни |
| Наполнение | полки |
| Откидные подъемные дверцы | Нет |
| Открытие при нажатии | Да |
| Подсветка | Нет |
| Полки | Нет |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | шкаф-пенал |
| Угловая конструкция | Нет |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | дерево с серым оттенком |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Ящики | Нет шт |
- Цена: 299,83 руб.
- В наличии
Шкаф-пенал Modern Челси Ч12
299,83 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

