
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способ нагрева: кабельный ;Тип кабеля: двужильный ;Потребляемая мощность: 98 Вт;Сопротивление: 540 Ом;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caleo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02 г |
| Вид кабеля | резистивный |
| Вид электрического теплого пола | нагревательный мат |
| Длина | 140 см |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь укладки | 0.7 м² |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Сопротивление | 540 Ом |
| Способ нагрева | кабельный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | теплый пол электрический |
| Тип кабеля | двужильный |
| Удельная мощность | 140 Вт/м² |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 176 руб.
- В наличии
Теплый пол электрический Caleo Easymat 140-0.5-0.7
176 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

