




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор: нет ;Материал: пластик ;Ширина/диаметр кашпо: 22 см;Длина кашпо: 22 см;Высота кашпо: 41 см;Объем кашпо: 6 л;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кашпо | 41 см |
| Декор | Нет |
| Длина кашпо | 22 см |
| Дренажное отверстие | Да |
| Коллекция | Quadro (BOTANICA) |
| Объем кашпо | 6 л |
| Ширина диаметр кашпо | 22 см |
- Цена: 166,93 руб.
- В наличии
Кашпо BOTANICA Quadro 22x41см
166,93 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


