




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм открытия: откидной ;Материал рамы: сталь ;Полотно дверцы: ОСБ плита ;Вид замка: фиксирующий замок ;Глубина люка: 125 мм;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид замка | фиксирующий замок |
| Высота люка | 750 мм |
| Глубина люка | 125 мм |
| Дополнительная комплектация | ручка-ключ |
| Материал рамы | Сталь |
| Механизм открытия | откидной |
| Полотно дверцы | ОСБ плита |
| Пылевлагозащита | Да |
| Тип | люк напольный |
| Ширина люка | 750 мм |
- Цена: 393 руб.
- В наличии
Люк напольный ЛючкиБел Погребок ОСБ
393 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



