


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: в помещении ;Материал игрового поля: МДФ ;Толщина игрового поля: 16 мм;Материал рамы стола: сталь ;Длина: 274 см;Ширина: 153 см;Высота: 76 см;Серия: любительская ;Крепление сетки: на клипсу ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 66 г |
| Высота | 76 см |
| Длина | 274 см |
| Дополнительная комплектация | сетка |
| Конструкция стола | складная |
| Крепление сетки | на клипсу |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Материал рамы стола | сталь |
| Применение | В помещении |
| Размер упаковки | 159×143×10 см |
| Серия | любительская |
| Тип | теннисный стол |
| Толщина игрового поля | 16 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Функция одиночной игры | Да |
| Цвет | Красный|Черный|Синий |
| Ширина | 153 см |
- Цена: 2 474 руб.
- В наличии
Теннисный стол Winner Weekend S-200 Indoor / 51.362.02.0
2 474 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

