
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: детский спортивный комплекс ;Максимальная нагрузка: 120 кг;Длина: 700 мм;Ширина: 650 мм;Высота: 2420;2420 мм;Материал: дерево ;Материал: металл ;Материал: металл ;Крепление: к стене ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kampfer |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 см |
| канат | Да |
| Кольца | Да |
| Крепление | К стене |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл|Дерево |
| Название расцветки | шоколадный/белый антик |
| Размещение | В помещении |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип | детский спортивный комплекс |
| Трапеция | Да |
| турник | есть|фиксированный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | Антик|дерево темное |
| Шведская стенка (лестница) | Да |
| Ширина | 650 см |
- Цена: 899 руб.
- В наличии
Детский спортивный комплекс Kampfer Helena Wall
899 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

