

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина полотна: 100 см;Ширина полотна: 38 см;Макс. вес пользователя: 90 кг;Регулировка наклона: нет ;Скорость: 1;6 км/ч;Мощность двигателя: 1.5 л.с.;Создание программ: нет ;Датчик пульса: нет ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VictoryFit |
| Вес | 17 кг |
| Длина полотна | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 38 см |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поручней | Да |
| Датчик пульса | Нет |
| Держатель | Нет |
| Динамики | Да |
| Дисплей | есть|монохромный |
| Индикация | прошедшее время|текущая скорость|сожжено калорий|пройденное расстояние |
| инструкция | не загружена |
| Макс. вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя | 1.5 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Питание | сеть |
| Портативность | колеса |
| Размеры упаковки (Д×Ш×В) | 128x62x15 см |
| Регулировка наклона | Нет |
| Скорость | 1 6 |
| Создание программ | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
- Цена: 702,72 руб.
- В наличии
Электрическая беговая дорожка VictoryFit VF-300
702,72 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

