Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение самореза/шурупа: для дерева ;Назначение самореза/шурупа: для ДСП ;Назначение самореза/шурупа: для ДВП ;Назначение самореза/шурупа: для бетона ;Назначение самореза/шурупа: для ДСП ;Назначение самореза/шурупа: для ДВП ;Назначение самореза/шурупа: для бетона ;Форма головки: полукольцо ;Вид наконечника: острый ;Покрытие: оцинкованное ;Длина общая: 48 мм;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид наконечника | острый |
| Диаметр кольца полукольца | 18 мм |
| Диаметр прутка | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 6.1 |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина резьбы | 25 |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Материал | Сталь |
| Назначение самореза шурупа | для ДВП|для бетона|для дерева|для ДСП |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | шуруп |
| Форма головки | полукольцо |
- Цена: 195 руб.
- В наличии
Шуруп ЕКТ 6/5х20 полукольцо / C62198M
195 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруп ЕКТ 6/5х20 полукольцо / C62198M
В наличии195 руб.
