



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: велотренажер ;Тип нагрузки: магнитный ;Конструкция: горизонтальный ;Кол-во уровней нагрузки: 8 ;Портативность: колеса ;Масса маховика: 5 кг;Макс. вес пользователя: 120 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Вес | 42.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик пульса | есть|в рукоятках |
| Держатель | есть|для планшета |
| Динамики | Нет |
| Дисплей | есть|монохромный |
| Индикация | пульс|прошедшее время|сканирующий режим|текущая скорость|сожжено калорий|пройденное расстояние |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Компенсация неровности пола | Да |
| Конструкция | горизонтальный |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Масса маховика | 5 кг |
| Назначение | Для дома |
| Питание дисплея | батарейки |
| Портативность | колеса |
| Размеры упаковки | 167.5 см х 26 см х 72.5 см |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | есть|по горизонтали |
| Тип | Велотренажер |
| Тип нагрузки | магнитный |
| Фиксаторы ступней | Да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 1 650,15 руб.
- В наличии
Велотренажер DFC B8729R
1 650,15 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

