
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина наружного листа: 1 мм;Монтажные габариты коробки: 860×2050 мм ;Количество замков: два замка ;Тип основного (нижнего) замка: сувальдный ;Профиль короба: цельногнутый ;Толщина дверного полотна: 110 мм;Открывание двери (влево/вправо): влево ;Назначение: для частного дома ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форпост |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазок | Да |
| Задвижка (ночной замок) | Да |
| Запирание двери | одностороннее |
| Количество замков | два замка |
| Количество контуров уплотнения | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество ригелей основного замка | 3 |
| Количество створок | одностворчатая |
| Монтажные габариты коробки | 860×2050 мм |
| Назначение | для частного дома |
| Отделка внутренней стороны | МДФ |
| Отделка наружной стороны | полимерно-порошковое покрытие |
| Открывание двери (влево вправо) | влево |
| Открывание двери (внутрь наружу) | наружу |
| порог | окрашенная сталь |
| Профиль короба | цельногнутый |
| Теплоизоляция наполнение | пенополистирол|минеральная плита |
| Терморазрыв | в полотне|в коробе |
| Тип | входная дверь |
| Тип верхнего замка | сувальдный |
| Тип основного (нижнего) замка | сувальдный |
| Тип петель | открытые |
| Толщина дверного полотна | 110 мм |
| Толщина наружного листа | 1 мм |
| Угол открывания | 180 |
| Цвет внутренней отделки | дерево светлое |
| Цвет наружной отделки | серый |
- Цена: 1 056 руб.

