




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее напряжение: 400;400 В;Электрическая мощность: 1.2;1.2 Вт;Ширина/диаметр изделия: 18 мм;Высота изделия: 90 мм;Глубина изделия: 62 мм;Совместимость: для определенной серии/модели ;Совместимые серии/модели: MCCB Armat тип. A, D (IEK) ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Высота изделия | 90 мм |
| Глубина изделия | 62 мм |
| Количество модульных расстояний | 1 |
| Количество полюсов | 1P |
| Рабочее напряжение | 400 400 |
| Серия | Armat (IEK) |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Совместимые серии модели | MCCB Armat тип. A, D (IEK) |
| Степень пыле- влагозащиты | IP20 |
| Тип | расцепитель независимый |
| Тип напряжения | переменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 50 |
| Ширина диаметр изделия | 18 мм |
- Цена: 139 руб.
- В наличии
Расцепитель независимый IEK AR-AUX-SN30
139 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


