

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик ;Место размещения: под мойку ;Совместимость: БАРЬЕР ;Количество ступеней очистки: 1 ;Ресурс картриджа: 5000;5000 л;Максимальный срок службы: 18 мес.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 г |
| Длина | 82 см |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Максимальный срок службы | 18 мес. |
| Материал | Пластик |
| Место размещения | под мойку |
| Модель БАРЬЕР | Compact Осмо |
| Назначение | для холодной воды |
| Проблема воды | очистка от пестицидов|очистка от нефтепродуктов|очистка от тяжелых металлов|удаление бактерий и вирусов|удаление железа|смягчение воды (защита от накипи) |
| Скорость фильтрации | 1 л/мин |
| Совместимость | БАРЬЕР |
| Тип | Картридж для фильтра |
| Цвет | Белый |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
Картридж для фильтра БАРЬЕР Compact RO 100
150 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

