

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса: искусственный ротанг ;Материал столешницы: искусственный ротанг ;Материал столешницы: стекло ;Материал столешницы: стекло ;Материал обивки/сиденья: текстиль ;Материал обивки/сиденья: искусственный ротанг ;Материал обивки/сиденья: искусственный ротанг ;Подушки в комплекте: есть ;Особенности конструкции: подлокотники ;Размеры стола/столика: 89×46×44см ;Размеры дивана: 110×64×80 см ;Размеры стула/кресла: 59×64×80см ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Tree Company |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г |
| Дизайн | плетение |
| Количество мест для сидения | 4 чел. |
| Количество предметов в комплекте | 4 шт |
| Максимальная нагрузка мебели для сидения | 200 кг |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал обивки сиденья | текстиль|искусственный ротанг |
| Материал столешницы | Стекло |
| Мягкое сиденье | Да |
| Назначение | для веранды/загородного дома |
| Особенности конструкции | подлокотники |
| Подушки в комплекте | Да |
| Размер упаковки | 104×65×39 см |
| Размеры дивана | 110×64×80 см |
| Размеры стола столика | 89×46×44см |
| Размеры стула кресла | 59×64×80см |
| Регулировки | без регулировок |
| Состав комплекта | диван|кресло|столик |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет обивки сиденья | бежевый |
| Цвет столешницы | серый|прозрачный |
- Цена: 1 353,05 руб.
- В наличии
Комплект садовой мебели National Tree Company ротанг GM-M77
1 353,05 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

