

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса: дерево ;Материал столешницы: дерево ;Материал обивки/сиденья: текстиль ;Материал обивки/сиденья: дерево ;Материал обивки/сиденья: ППУ ;Материал обивки/сиденья: дерево ;Материал обивки/сиденья: ППУ ;Подушки в комплекте: есть ;Особенности конструкции: подлокотники ;Размеры стола/столика: 120×70×36 см ;Размеры дивана: 244×170×82 см ;Порода дерева: акация ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Tree Company |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 г |
| Дизайн | однотонный|под дерево |
| Количество мест для сидения | 4 чел. |
| Количество предметов в комплекте | 2 шт |
| Максимальная нагрузка мебели для сидения | 480 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки сиденья | дерево|текстиль|ППУ |
| Материал столешницы | дерево |
| Мягкое сиденье | Да |
| Назначение | для веранды/загородного дома |
| Особенности конструкции | подлокотники |
| Подушки в комплекте | Да |
| Покрытие (обработка поверхности) | пропитка |
| Порода дерева | Акация |
| Размер упаковки | 84×84×40 см |
| Размеры дивана | 244×170×82 см |
| Размеры стола столика | 120×70×36 см |
| Регулировки | без регулировок |
| Состав комплекта | диван|столик |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Угловая конструкция | Да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов|дерево с яркой текстурой |
| Цвет обивки сиденья | голубой |
| Цвет столешницы | дерево средних тонов|дерево с яркой текстурой |
- Цена: 2 882,59 руб.
- В наличии
Комплект садовой мебели National Tree Company из акации TP6010.0.2
2 882,59 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

