




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип шторы: день-ночь ;Способ крепления: к потолку ;Способ крепления: к стене ;Способ крепления: к раме ;Способ крепления: к стене ;Способ крепления: к раме ;Сторона управления: левая ;Материал: текстиль ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр штанги | 42 мм |
| Длина | 250 см |
| Коллекция | Баланс (НеоФьюжен) |
| Комплектация | штора, кронштейн металлический премиум, привод, труба алюминиевая 42 мм со скотчем |
| Материал | Текстиль |
| Название расцветки | белый/черный |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Состав ткани | полиэстер |
| Способ крепления | к стене|к раме|к потолку |
| Сторона управления | левая |
| Тип | рулонная электроштора |
| Тип шторы | день-ночь |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 270 см |
- Цена: 918 руб.
- В наличии
Рулонная электроштора НеоФьюжен Баланс 270х250 левая
918 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


