




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная нагрузка: 135 кг;Форма спинки: прямая ;Количество упорных валиков: 1 пара ;Положения спинки: верхнее с наклоном ;Регулировка спинки: есть ;Регулировка упоров: нет ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpin |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158 см |
| Длина | 135 см |
| Количество упорных валиков | 1 пара |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Назначение | Для дома |
| Положения спинки | верхнее с наклоном |
| Портативность | складная конструкция |
| Размеры упаковки | 127.5x71x14 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка упоров | Нет |
| Рост пользователя | 147 198 |
| Тип | инверсионный стол |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Форма спинки | прямая |
| Цвет | Оранжевый|Серый |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 599 руб.
- В наличии
Инверсионный стол Alpin Weltall IT-8
599 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



