




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип шторы: классическая ;Способ крепления: к потолку ;Способ крепления: к стене ;Способ крепления: к раме ;Способ крепления: к стене ;Способ крепления: к раме ;Сторона управления: левая ;Материал: текстиль ;
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 250 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| «Умное» устройство | Да |
| Диаметр штанги | 42 мм |
| Коллекция | Джерси (НеоФьюжен) |
| Комплектация | штора, кронштейн металлический премиум, привод, труба алюминиевая 42 мм со скотчем |
| Материал | Текстиль |
| Название расцветки | светло-бежевый/черный |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Состав ткани | полиэстер |
| Способ крепления | к стене|к раме|к потолку |
| Сторона управления | левая |
| Тип | рулонная электроштора |
| Тип шторы | классическая |
| Ширина полотна | 230 см |
- Цена: 787 руб.
- В наличии
Рулонная электроштора НеоФьюжен Джерси 230х250 левая
787 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



