



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение самореза/шурупа: для бетона ;Назначение самореза/шурупа: для кирпича ;Назначение самореза/шурупа: для камня ;Назначение самореза/шурупа: для кирпича ;Назначение самореза/шурупа: для камня ;Форма головки: шестигранная ;Тип шлица: шестигранный HEX (H) ;Вид наконечника: плоский ;Покрытие: оцинкованное ;Длина общая: 75 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Вес упаковки | 0.127 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наконечника | плоский |
| Диаметр резьбы | 14 |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина сверления | 90 мм |
| Назначение самореза шурупа | для кирпича|для бетона|для камня |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Размер под ключ | 21 21 |
| Тип | шуруп |
| Тип шлица | шестигранный HEX (H) |
| Форма головки | шестигранная |
- Цена: 206 руб.
- В наличии
Шуруп FISCHER FBS II 14x75 US / 536874
206 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

