



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способ нагрева: кабельный ;Тип кабеля: двужильный ;Потребляемая мощность: 400 Вт;Сопротивление: 135.1 Ом;Длина соединительного кабеля: 2 м;Максимальный ток нагрузки: 1.82 А;Диапазон регулируемых температур: 5;40 °С;Управление: механическое ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.42 г |
| Вес терморегулятора | 0.22 кг |
| Вид кабеля | резистивный |
| Вид электрического теплого пола | нагревательный мат |
| Высота | 0.36 см |
| Высота терморегулятора | 8.6 см |
| Датчик температуры пола в комплекте | Да |
| Длина | 500 см |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Длина терморегулятора | 5 см |
| Класс защиты | III |
| Максимальный ток нагрузки | 1.82 А |
| Материал кабеля | нихром |
| Материал сетки | стекловолокно |
| Модель регулятора в комплекте | RТС 70.26 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь укладки | 2.5 м² |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Сопротивление | 135.1 Ом |
| Способ нагрева | кабельный |
| Степень защиты | IPX7 |
| Терморегулятор в комплекте | Да |
| Тип | теплый пол электрический |
| Тип датчика температуры пола | NTC |
| Тип кабеля | двужильный |
| Удельная мощность кабеля | 16 Вт/м |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Шаг настройки | 0.5 °C |
| Ширина | 50 см |
| Ширина терморегулятора | 8.6 см |
- Цена: 199 руб.
- В наличии
Теплый пол электрический Теплый пол №1 ТСП-400-2.5 с терморегулятором RТС 70.26
199 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

