
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: детский спортивный комплекс ;Максимальная нагрузка: 100 кг;Длина: 450 мм;Ширина: 1530 мм;Высота: 2670;2670 мм;Материал: дерево ;Крепление: враспор ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kampfer |
| Вес | 24 кг |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 см |
| канат | Да |
| Кольца | Да |
| Крепление | враспор |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Название расцветки | натуральный |
| Размещение | В помещении |
| Регулировка высоты | Нет |
| тарзанка | Да |
| Тип | детский спортивный комплекс |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | дерево светлое |
| Ширина | 1530 см |
| Щит для лазания | Да |
- Цена: 1 302 руб.
- В наличии
Детский спортивный комплекс Kampfer Swift Wall Ceiling
1 302 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

