




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сноуборд ;Для кого: для взрослых ;Уровень подготовки: продвинутый ;Уровень подготовки: прогрессирующий ;Уровень подготовки: прогрессирующий ;Назначение сноуборда: для фристайла ;Назначение сноуборда: универсальный (all mountain) ;Назначение сноуборда: универсальный (all mountain) ;Прогиб: гибридный ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nidecker |
| Материал сердечника | Тополь |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сноуборда | 157 см |
| Для кого | для взрослых |
| Количество закладных | 12 пар |
| Конструкция | сэндвич |
| Контактная длина | 103 см |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение сноуборда | универсальный (all mountain)|для фристайла |
| Прогиб | гибридный |
| Рекомендуемый вес пользователя | 75 кг |
| Сезон | 2023-2024 |
| Тип | сноуборд |
| Уровень подготовки | продвинутый|прогрессирующий |
| Форма сноуборда | Twin (симметричный) |
| Цвет | с рисунком |
| Ширина талии сноуборда | 25.6 см |
- Цена: 4 581,86 руб.
- В наличии
Сноуборд Nidecker 2023-24 Gamma
4 581,86 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




