


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: велотренажер ;Тип нагрузки: ременной ;Конструкция: вертикальный ;Портативность: колеса ;Масса маховика: 10 кг;Макс. вес пользователя: 150 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | есть|для планшета|для бутылки|для гантелей |
| Компенсация неровности пола | Да |
| Конструкция | вертикальный |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Масса маховика | 10 кг |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | Для дома |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение мультимедийных устройств | Bluetooth |
| Портативность | колеса |
| Регулировка руля | есть|высота |
| Регулировка сиденья | есть|по вертикали|по горизонтали |
| Тип нагрузки | ременной |
| Фиксаторы ступней | Да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
- Цена: 2 912,52 руб.
- В наличии
Велотренажер Yesoul Smart Spinning Bike V1
2 912,52 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

