
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем термоса для напитков: 1.36 л;Материал корпуса: нержавеющая сталь ;Материал корпуса: пластик ;Материал корпуса: силикон ;Материал корпуса: пластик ;Материал корпуса: силикон ;Пробка: крышка-чашка ;Время сохранения тепла: ;45 ч;
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.714 г |
| Время сохранения тепла | 45 ч |
| Время сохранения холода | 68 ч |
| Высота | 28.4 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Коллекция | Barrel (Bobber) |
| Материал корпуса | Пластик|Силикон |
| Название расцветки | зеркальный |
| Объем термоса для напитков | 1.36 л |
| Особенности | сито-фильтр |
| Пробка | крышка-чашка |
| Тип | термос для напитков |
| Ширина | 10.7 см |
- Цена: 205,86 руб.
- В наличии
Термос для напитков Bobber Barrel-1360 Glossy
205,86 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

