-11%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность (теплоотдача): 1104 Вт;Межосевое расстояние: 50 см;Подключение: боковое ;Рабочее давление: ;25 атм;Посадочный диаметр: 1" ;Высота: 574 мм;Макс. температура: 110 °C;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Вес | 11.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект не входит | крепление |
| Кол-во секций | 6 |
| Коллекция | BiLiner (Royal Thermo) |
| Конструкция | секционный |
| Макс. температура | 110 °C |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Мощность (теплоотдача) | 1104 Вт |
| Название расцветки | белый |
| Опрессовочное давление | 37.5 атм |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Тепловой поток (дельтаT 70K) | 1104 Вт |
| Тип | радиатор биметаллический |
- Цена: 257,40 руб.
- В наличии
Радиатор биметаллический Royal Thermo Biliner B 500 Белый
288,29 руб.
257,40 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

