




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: велотренажер ;Тип нагрузки: ременной ;Конструкция: вертикальный ;Макс. вес пользователя: 100 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик пульса | Нет |
| Дисплей | есть|монохромный |
| Конструкция | вертикальный |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Для дома |
| Питание дисплея | батарейки |
| Размеры упаковки | 66×26×51 см |
| Регулировка нагрузки | плавная |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сиденья | есть|по вертикали |
| Тип нагрузки | ременной |
| Фиксаторы ступней | Да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | Белый|Оранжевый|Черный |
- Цена: 503,10 руб.
- В наличии
Велотренажер DFC B8005
503,10 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



