


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип рабочей поверхности: сетка ;Материал каркаса: металл ;Материал чехла: хлопковый ;Регулировка высоты: ступенчатая ;Ширина рабочей поверхности: 40 см;Длина рабочей поверхности: 122 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 7.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подставки | стальной лист |
| Длина рабочей поверхности | 122 мм |
| Дополнительная комплектация | противоскользящие насадки для ножек |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопковый |
| Размеры в сложенном виде | 153.6×45×9.7 см |
| Размещение | Напольное |
| Регулировка высоты | ступенчатая |
| Тип рабочей поверхности | сетка |
| Толщина ножек | 4 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет чехла | серый |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Элементы конструкции | подставка для утюга|подставка для парогенератора |
- Цена: 518 руб.
- В наличии
Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810002)
518 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

