
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал основы: металл ;Материал сиденья/обивка: искусственная кожа ;Высота: 45;45 см;Глубина: 45 см;Ширина: 120 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Коллекция | Lux (AMC) |
| Материал основы | Металл |
| Материал сиденья обивка | искусственная кожа |
| Мягкое сиденье | Да |
| Назначение | для жилой комнаты|для прихожей |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип | Скамья |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 591 руб.
- В наличии
Скамья AMC Lux 4 кожзам / 4.1А12022
591 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

