




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для письменного/компьютерного стола ;Установка: напольная ;Ширина: 99 см;Глубина: 70 см;Высота: 70 см;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Коллекция | Up (Sparx) |
| Материал каркаса | металл |
| Название расцветки | белый |
| Назначение | для письменного/компьютерного стола |
| Совместимость | универсальный |
| Тип | подстолье |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Белый |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 1 000 руб.
- В наличии
Подстолье Sparx Up EFN-2 One White
1 000 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






