




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: градации серого ;Поколение дисплея E-Ink: Carta ;Диагональ дисплея: 6 ";Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Wi-Fi: есть ;Bluetooth: есть ;Разрешение: 1024x758 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Длина | 153 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| В комплекте | чехол|гарантийный талон|USB-кабель|руководство пользователя |
| Встроенная подсветка | Да |
| Диагональ дисплея | 6 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|аудио |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | градации серого |
| Интерфейс USB | Да |
| Макс. объем карты памяти | 256 Гб |
| Объем встроенной памяти | 32768 Мб |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | SD|microSD |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Преобразование текста в голос | Да |
| Разрешение | 1024x758 |
| сенсорное управление | Да |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Форматы аудио | MP3|WAV|FLAC|AAC|OGG |
| Форматы изображений | PNG|JPG|BMP |
| Форматы текста | TXT|MOBI|DOCX|PDF|DOC|DjVu|Epub|FB2|RTF|CHM|HTML |
| Цвет | Темно-серый |
| Число градаций серого | 16 |
- Цена: 486 руб.
- В наличии
Электронная книга Digma A6 Plus / A6P
486 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






