-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.1 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 60 Вт;Соотношение сигнал/шум: 80 дБ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Цвет: черный ;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialog |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Выходная мощность, сабвуфер | 30 Вт |
| Выходная мощность, фронт | 15 Вт |
| Дисплей | Да |
| Импеданс, фронт | 4 Ом |
| Интерфейсы | USB|линейный аудиовход|Кардридер |
| Кол-во динамиков, фронт | 1 |
| Кол-во полос, фронт | 1 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Нижняя граница диапазона, сабвуфер | 40 Гц |
| Общая выходная мощность | 60 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры сабвуфера | 325х310х170 мм |
| Размеры фронтальной колонки | 200х110х110 мм |
| Соотношение сигнал шум | 80 дБ |
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.1 |
| усилитель | встроенный |
- Цена: 288 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Dialog AP-210B
319,68 руб.
288 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




