




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: градации серого ;Диагональ дисплея: 5.83 ";Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: AZW3 ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: AZW3 ;Wi-Fi: есть ;Разрешение: 920x680 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Длина | 135 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовыход | Да |
| В комплекте | гарантийный талон|USB-кабель|руководство пользователя |
| Встроенная подсветка | Да |
| Диагональ дисплея | 5.83 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|аудио|архивы |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | градации серого |
| Интерфейс USB | Да |
| Макс. объем карты памяти | 64 Гб |
| Модель процессора | Rockchip RK3126C |
| Объем встроенной памяти | 8192 Мб |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | SD|microSDHC |
| Преобразование текста в голос | Да |
| Разрешение | 920x680 |
| сенсорное управление | Да |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Типы архивов | ZIP |
| Форматы аудио | MP3|WAV|FLAC|AAC|OGG |
| Форматы изображений | PNG|JPG|BMP |
| Форматы текста | TXT|PRC|MOBI|DOCX|PDF|DOC|DjVu|Epub|FB2|CHM|AZW3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 405 руб.
- В наличии
Электронная книга Digma F4 5.83" E-Ink
405 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






