




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: микросистема ;Тип акустики: 2.0 ;Воспроизведение видео: нет ;Поддержка носителей: Audio CD ;Радио: FM ;Караоке: нет ;Выходная мощность усилителя (RMS): 300 Вт;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Микросистема |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Воспроизведение видео | Нет |
| Входы | USB|Jack 3.5 |
| Выходная мощность усилителя (RMS) | 300 Вт |
| Выходная мощность, фронт | 300 Вт |
| Импеданс, фронт | 4 Ом |
| Караоке | Нет |
| Кол-во динамиков, фронт | 2 |
| Кол-во полос, фронт | 2 |
| Общий вес | 5.7 кг |
| Питание | сеть |
| Поддержка носителей | Audio CD |
| Поддержка форматов | MP3 |
| Радио | FM |
| Размеры основного блока | 25х22.7х13.2 см |
| Размеры фронтальной колонки | 18.1х16.5х30.8 см |
| Тип акустики | 2.0 |
| Усиление басов | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 092 руб.
- В наличии
Микросистема Panasonic SC-UX100EE-K
1 092 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





