




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 14;14 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Высота: 40 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.818 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.818 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|брелок|свисток |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей|карман для телефона|карман из сетки|карман на молнии |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 20 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 13 ″ |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | синий |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемые лямки|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 162,21 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RG-660-3
162,21 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






