




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 19.5;19.5 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 47 см;Ширина: 32 см;Вес: 0.803 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.803 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|свисток |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей|карман для телефона|открытый карман|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 17 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 13 ″ |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 156,88 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RU-536-1
156,88 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






