
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 19;19 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман ;Высота: 37 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.66 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман|карман-органайзер|карабин для ключей |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 17.5 см |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 3 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|усиленное дно|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 93,61 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo NeoFlex. Phantom / BR-RM-202603
93,61 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

